После трех лет, если не подашь заявление куда потратить материнский капитал, то он аннулируется?
Здравствуйте, я слышала что после трех лет если не подашь заявление куда потратить материнский капитал, то он аннулируется. Это правда?
, Эльмира, г. Азнакаево
Татьяна Филимонова
Здравствуйте. Нет, это не так. Вам необязательно использовать материнский капитал в течение трех лет.