8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать на алименты если ответчик живет в другом городе, а истец не имеет возможности туда поехать?

Как подать на алименты если ответчик живет в другом городе а истец не имеет возможности туда поехать чтоб подать заявление в суд на алименты.

17 марта 2016, 19:00, Диля, г. Уфа
Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Диля!

Действующее гражданско-процессуальное и семейное законодательство предусматривает возможность истца по алиментам обращаться в суд с иском по месту своего нахождения.

17 марта 2016, 19:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Модно по своему месту жительства подать, если нет возможности поехать

17 марта 2016, 19:43
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
В какой Арбитражный суд подавать иск, если ответчик в одном регионе, а истец в другом?
В какой арбитражный суд подавать иск, если ответчик в одном регионе, а истец в другом. В договоре не оговорено.
25 октября 2019, 07:19, вопрос №2563258, Вера Михайловна Ярцева, г. Ульяновск
5 ответов
ЖКХ
Как подать заявление через суд на раздел лицевого счета, если я живу другом городе?
Здравствуйте, хотел бы узнать подробнее как подать заявление через суд на раздел лицевого счета, я живу другом городе а квартира в другом городе
28 июля 2019, 06:04, вопрос №2451521, Станислав, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Если истец не имеет возможности прийти в суд, возможна ли отправка искового заявления онлайн?
Здравствуйте! Если истец не имеет возможности придти в суд, возможна ли отправка искового заявления мировому судье электронно или только почтой?
24 декабря 2017, 10:17, вопрос №1855244, Жанна, г. Красноярск
3 ответа
Жилищное право
Дочь дарит долю в квартире матери
Здравствуйте!Квартира приватизирована на троих в равных долях(мать,дочь,сын).Дети хотят подарить свои доли маме.В документах о приватизации дочь имеет девичью фамилию.Какие необходимы документы и действия,если эта квартира в другом городе,а дети не имеют возможности туда поехать?
12 февраля 2015, 13:46, вопрос №723569, Ирина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Развод как оформить развод если супруга проживает в другом городе, а у меня нет возможности выехать туда, есть два сына 17 и18 лет, материальных споров не имеем. заранее спасибо
Как оформить развод если супруга проживает в другом городе, а у меня нет возможности выехать туда, есть два сына 17 и18 лет, материальных споров не имеем. Заранее спасибо.
11 октября 2013, 11:05, вопрос №250260, Слава, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.06.2016