Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как подать на алименты если ответчик живет в другом городе, а истец не имеет возможности туда поехать?
Как подать на алименты если ответчик живет в другом городе а истец не имеет возможности туда поехать чтоб подать заявление в суд на алименты.
, Диля, г. Уфа
Мария Бондаренко
Здравствуйте, Диля!
Действующее гражданско-процессуальное и семейное законодательство предусматривает возможность истца по алиментам обращаться в суд с иском по месту своего нахождения.
Похожие вопросы
У меня 2 ооо зарегестрированные в другом городе, документов нет
Такая ситуация. У меня 2 ооо зарегестрированные в другом городе, документов нет. Должны принудительно ликвидировать в этом году. Если я открою ип завтра. При исключении юр. Лица(ооо) ип пострадает ? Могут его тоже потом закрыть ?
Могу ли я выписать детей из дома, если документы на право собственности в другом городе?
Могу ли я выписать детей из дома, если документы на право собственности в другом городе?
Можно ли подать на алименты через нотариус, если отец ребенка в другом городе, приехать он не может и если он не вписать в свидетельство о рождении?
Здравствуйте. Можно ли подать на алименты через нотариус, если отец ребенка в другом городе, приехать он не может и если он не вписать в свидетельство о рождении? Сам он не отрицает отсовство
У нас развод с мужем и делиться однокомнатную квартиру в ипотеке, муж ушёл жить к матери, а спорная квартира
У нас развод с мужем и делиться однокомнатную квартиру в ипотеке ,муж ушёл жить к матери ,а спорная квартира ,это мое и ребенка не совершеннолетнего единственное жилье ,ребенок мой не его ,но прописан в квартире ,при разделе квартиры я не имею возможность по деньгам выкупить его долю ,тк оплачиваю ЖКХ и ипотеку ,что делать
Подскажите пожалуйста я в положение меня лишили ву за передачу руля в другом городе Сейчас я хочу перездать в
Подскажите пожалуйста я в положение меня лишили ву за передачу руля в другом городе
Сейчас я хочу перездать в своем городе где сейчас я прописана могу ли я пересдать в ГАИ по месту прописки а не там где меня лишили ву. Заранее спасибо