Имею ли я право получать алименты, если отцовство не установлено?
Я являюсь матерью двоих не совершеннолетних детей в возрасте 11 и 9 лет. При рождении детям дала свою фамилию. С отцом своих детей не живу . Он не принимает участие в жизни моих детей и не оказывает материальную помощь . Если я сделаю анализы днк и докажу отцовство имеют ли право мои дети на наследство их отца или на получение алиментов .
, Ася, ст-ца. Ессентукская
Олег Феофанов
Добрый день. Да, конечно, если отцовство будет установлено, то будете иметь право на алименты от отца
А если он откажется делать анализ днк
Это не беда суд может и без него признать