На какой норме закона можно включить в ордер ещё не родившегося ребёнка (меньше двух месяцев до родов)?

Военнослужащий МО, состав семьи - 4 человека. Дочь беременна, имеет все справки, рожать меньше, чем через два месяца.

Предоставляют жильё на четверых с превышением на 11 кв.м.

Имеется ли норма, позволяющая учитывать указанного ещё не родившегося ребёнка, что бы избежать доплаты за лишние метры?

Если есть возможность, подскажите нормы законов, приказов

Заранее всем благодарен

, AlEk iii, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый вечер! К сожалению пока ребенок не родился вы его не сможете включить в ордер.Удачи.