Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

На какой норме закона можно включить в ордер ещё не родившегося ребёнка (меньше двух месяцев до родов)?

Военнослужащий МО, состав семьи - 4 человека. Дочь беременна, имеет все справки, рожать меньше, чем через два месяца.

Предоставляют жильё на четверых с превышением на 11 кв.м.

Имеется ли норма, позволяющая учитывать указанного ещё не родившегося ребёнка, что бы избежать доплаты за лишние метры?

Если есть возможность, подскажите нормы законов, приказов

Заранее всем благодарен

07 Июля 2013, 14:29, вопрос №118456 AlEk, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер! К сожалению пока ребенок не родился вы его не сможете включить в ордер.Удачи.

    07 Июля 2013, 18:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats