Какова стоимость доли в недострое на земле одного собственника?

Развелись. Делим имущество. На земле(по наследству) в браке строил дом. Не достроил, не оформил, но жить можно. Жена хочет свою долю продать, я против. Какие у неё и у меня перспективы. Заранее благодарен, Алексей.

, Алексей, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
развелись. Делим имущество. На земле(по наследству) в браке строил дом. Не достроил, не оформил, но жить можно. Жена хочет свою долю продать, я против. Какие у неё и у меня перспективы.
Алексей

Сначала она должна предложить свою долю выкупить вам. Письменно, обязательно с указанием цены за эту долю. Может заказным письмом с уведомлением послать.Если вы откажетесь, то она имеет право ее продать другими людям, но не дешевле, чем предлагала вам