Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Заберут ли меня в армию при нестандартном раскладе?

Заберут ли меня в армию при таком раскладе?

Сейчас мне 17 лет,я закончил школу,но не поступаю на бюджет. Хочу на следующий год поступить в Военный ВУЗ. День рождения 30.03.95. После 18, если объясню, что сам желаю пойти в этом направлении мне дадут возможность поступить? Или сразу заберут?

16 Июля 2012, 07:33, вопрос №11845 Александр, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Вам уже в феврале 2013 надо идти в военкомат и писать заявление на поступление в ВВУЗ. Точный срок уточните в военкомате уже сейчас. Пропустите срок подачи документов - весной поедете служить срочную.

    Возможность поступить дадут. Не поступите - призовут.

    16 Июля 2012, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats