На кого будут оформлены алименты: на бывшего мужа или биологического отца?
Здравствуйте! ситуация такая! девушка забеременнела, решила рожать, сказав об этом предполагаемому отцу ребенка!в общем он отказался! она стала встречаться с другим мужчиной, родила дочь, этот мкдчина записал дочь на себя! они сыграли свадьбу, спустя 4 года развелись, теперь она хочет подать на алименты биологическому отцу, хотя парень который дал дочери свою фамилию и отчество знал что ребенок не его! могут ли присудить алименты биологическому отцу?