Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обзвон банками родственников должника

Имеют ли право банки-кредиторы обзванивать родственников должника и надоедать им звонками, даже по нескольку раз в день, хотя сам должник никуда не пропал и периодически отвечает на их звонки

07 Июля 2013, 14:26, вопрос №118444 Людмила, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Людмила, нет. Законодательными актами РФ это не предусмотрено. Если они еще не корректно себя ведут напишите жалобу в ЦБ РФ (Москва, Неглинная, д.12)  на действия сотрудников Банка, предварительно записав разговор.

    07 Июля 2013, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats