Как получить наследство от однофамильца за границей?

Здравствуйте мне на элетроную почту пришло письмо о том что за границей умер мой однофомилец и адвокат хочет получить это наследство мне 60 ппроцентов ему 40. Я ответил ему, он прислал мне имайл Банка и что и как написать я отпаривл Банку письмо, после адвокат прислал письмо что банк назначил встречу. А от Банка мне пришло письмо о том что нужно точно указать все данные того кто умер . Пока это все .Что делать?

, Алексей, г. Каргополь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Алексей.

Прочитайте в интернете про так называемые «нигерийские письма». Это мошенническая схема.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Алексей!

Пока это все
Алексей

Это пока. Потом потребуют деньги якобы на оформление необходимых документов…

Что делать?
Алексей

Забыть про это «наследство». Это лучше всего.