8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие права нарушает суд, не давая высказаться ответчику?

Какие права нарушает суд, не давая высказаться ответчику?....................................................................................................................................

17 марта 2016, 11:11, Васильев Николай, г. Москва
Елена Фесенко
Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

Смотря в какое время не дает. Вопрос слишком общий.

17 марта 2016, 11:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виталий Менщиков
Виталий Менщиков
Юрист,

Здравствуйте! Тем самым нарушаются процессуальные права сторон, конкретно ответчика. Если будете обжаловать данное решение -отразите это в жалобе

17 марта 2016, 11:13
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
По какому праву после суда банк передал дело сторонней организации?
Здравствуйте. Тинькофф 26.08.2013 года подал в мировой суд, тем самым был выдан судебный приказ и есть ИП у приставов. А в 15 году тинькофф отдал по 1005 ст в коллекторам Феникс. По какому праву после суда он передал дело сторонней организации. Как быть в этой ситуации и что сделать? Кто нарушил или нарушает права тинькофф?
04 апреля 2020, 20:50, вопрос №2733214, олег, г. Самара
1 ответ
Трудовое право
Какие права нарушает школа, отказывая 47-летнему педагогу в трудоустройстве?
Я педагог , мне 47 лет , но не взяли на работу , в школу Какие права нарушает Школа? И что делать ? Какие статьи указывают
26 марта 2020, 10:13, вопрос №2724676, Ангелина, г. Оренбург
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я на суде не давать никаких показаний?
Здравствуйте.моего мужа судят по ст.228.1 ч 5 меня сделали свидетелем.показания давала у следователя.пришла на суд к мужу а меня не пустили сказали что я иду как свидетель.вопрос-могу ли я на суде не давать не каких показаний?и имеют ли они право не пускать меня на суд?
10 марта 2020, 11:13, вопрос №2709150, наталья, г. Красноярск
1 ответ
Жилищное право
Какое право нарушают, когда не выпускают студентов из общежития без конкретной причины?
Какое право нарушают, когда не выпускают студентов из общежития без конкретной причины? При этом все правила общежития соблюдены...
21 января 2020, 12:53, вопрос №2654743, Denis, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав потребителей
Какие права нарушает банк при замене карты в одностороннем порядке?
Здравствуйте. Живу в Крыму. Банк (Генбанк) в одностороннем порядке решил сменить мне карту Visa на карту МИР. Карта платная. Ни каких условий я не нарушал. В карте МИР не нуждаюсь. Какие права нарушает банк и как можно выйти с этой ситуации в плюс для себя? По телефону, аргументация банка такова, что они просто перестают поддерживать свои карты Visa. Может есть смысл дождаться блокировки и после подавать на них в суд?
26 июня 2018, 12:52, вопрос №2036285, Павел, с. Крым
3 ответа
Дата обновления страницы 09.06.2016