Имеет ли право МФО разглашать персональные данные?
Добрый день! У меня просрочка в Мфо и в ходе звонка очередного они планируют разглашать данные по моему договору и сумме долга третьим лицам, а именно хотят провести общедомовое собрание по моему адресу. На мои утверждения что это будет прямое нарушение закона не действует. Подскажите куда кроме прокуратуры можно подать жалобу на данный факт, при условии что это ещё не произошло, но запись разговора с сотрудником мфо имеется?
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, я планирую банкротиться, есть ещё долги. Поэтому суд с ними до суда по банкротству не нужен с моей стороны. Сейчас мне нужно подать на них жалобу и как то себя защитить пока идёт сбор документов и подготовка к процедуре банкротства. Спасибо