Как можно срочно продать долю в квартире, если собственник второй доли не согласен?

Мне необходимо продать свою долю в квартире, которая досталась по завещанию от матери. В квартире прописан брат, он не согласен продавать свою долю. Из за него я не могу продать эту квартиру целиком, только свою часть. В октябре он идет на пенсию и после этого я вообще ничего не смогу продать. К кому мне обратиться чтоб срочно выкупили мою долю. Подскажите адрес или телефон, того кто этим может заняться. Обошла много недвижимостей ни кто не может помоч.

, Елена, г. Новокузнецк
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Елена, доброго времени суток. Вы должны письменно уведомить брата о том, что у него есть право на покупку вашей доли, если он откажется, то тогда вы можете продавать свою долю третьим лицам.