Сколько стоит нотариальное заверение документов?
Здравствуйте, хотела узнать стоимость нотариального заверения документов об образовании и трудовой книжки
, Юлия, г. Москва
Анна Бабенко
Здравствуйте, Юлия!
У каждого нотариуса своя ценовая политика. Поэтому, лучше Вам непосредственного обратиться к самому нотариусу.
Сергей Матвеенко
имеете в виду заверить копии? или иное ?? уточните на сайте — у любого нотариуса в городе -обычно заверить копию -не дорого от 30 р за 1 лист
Татьяна Герасимова
Здравствуйте. тариф за заверении 1 стр. документа 10 руб, правовая техническая работа 50 руб. (это в городе Москве). То есть общая стоимость 1 страницы документа составляет 60 рублей.
Спасибо за ответ