Действительно ли решение о назначении директора от 2010 года спустя 5 лет?
Добрый день! В нашей организации документ о назначении директора, является Решение №1! Сейчас отправила поставщику, а он отказывается принимать, говорит он не действителен, т.к. Срок действия такого документа 5 лет! Что делать? Документ от 2010 г, Решение единственного участника общества с ограниченной ответственностью о назначении себя на должность
, Татьяна, г. Екатеринбург
Добрый день, Анна Владимировна. У нас в уставе четко прописано, что решение не имеет срока ограничения! Зачем создавать новое?
Доброе утро!
Скажите, пожалуйста, каков срок полномочий директора у Вас по Уставу?