Какой срок действия Решения №1 о назначении директора?

Добрый день! В нашей организации документ о назначении директора, является Решение №1! Сейчас отправила поставщику, а он отказывается принимать, говорит он не действителен, т.к. Срок действия такого документа 5 лет! Что делать? Документ от 2010 г, Решение единственного участника общества с ограниченной ответственностью о назначении себя на должность

, Татьяна, г. Екатеринбург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно принять Решение №2 о продлении полномочий директора.

Татьяна
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый день, Анна Владимировна. У нас в уставе четко прописано, что решение не имеет срока ограничения! Зачем создавать новое?

Доброе утро!

Скажите, пожалуйста, каков срок полномочий директора у Вас по Уставу?