Как банк может требовать выплаты с карты по другому счёту?

У меня идёт судебный процесс с банком. Была взята виртуальная карта,прислана по почте. К карте был выдан счёт. А в исковом заявлении указан другой , предоставленный мне счёт. И как банк может требовать выплаты с карты по другому счёту? И ещё в исковом написано,что договор подписан 6.12. 2013г, хотя я не подписывала, а подпись моя стоит. Банк сказал, что я звонила по телефону и была произведена оферта, но как я могла подписать заявление по телефону? А фактически договор по карте стоит 31.10.2013. Опять же я ничего не подписывала. Теперь банк говорит,что договор был 1.11.2013. и хочет подать другой договор и исковое.

Правомерны ли все эти действия?

, Валентина, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, Валентина Вам необходимо написать возражение на исковое заявление, указать все подробностии просить снизить штрафы и пени по ст 333 ГК РФ

Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

Нужно разбираться знакомится с материалами дела, возможен такой вариант что по правилам и условиям банка и их пользования банковскими картами вы снимая деньги принимаете оферту, т.е. полностью соглашаетесь с их условиями, то что счета не совпадают это очень критично, так как по разным счетам могут быть разные суммы, ходатайствуйте перед судом об истребовании оригиналов документов из банка