8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как реализовать сутки отдыха при увольнение с военной службы?

Добрый вечер. Я военнослужащий в звании старший прапорщик. Проходил службу в войсковой части 2004,с этой части ездил в командировки в Республику Чечня с 1999 по 2003 год. Заслужил дополнительные сутки отдыха в количестве 739 суток. Но не реализовал эти сутки отдыха. Имею ли я право на эти сутки отдыха при увольнение с военной службы в данное время. Спасибо за подробный ответ.

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Владимир, вынужден вас разочаровать: отпуск (в том числе дополнительные сутки отдыха) за прошедший год, предоставляются военнослужащему не позднее первого квартала текущего года.

Так что до 31 марта 2016 года вы можете использовать только то, что накопилось у вас в 2015 году.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?если да согласно какого закона. Не дополнительные сутки отдыха, а именно отпуск . Перед следующей служебной командировки
, вопрос №4061212, Виталий, г. Москва
Военное право
Добрый день.я служил в армии 2года к концу службы подрался с сослуживцем пробил ему голову, чтоб не посадили
Добрый день.я служил в армии 2года к концу службы подрался с сослуживцем пробил ему голову,чтоб не посадили мама заплотила и мне поставили 18б в военном билете.как снять 18б в военном билете подскажите пожалуста на учете в пдн некогда не стоял,что мне делать?
, вопрос №4060861, Денис, г. Иркутск
Пенсии и пособия
Здравствуйте если у меня геморрой второй степени годен ли я к прохождению военной службы
Здравствуйте если у меня геморрой второй степени годен ли я к прохождению военной службы
, вопрос №4060586, Всеволод, г. Москва
486 ₽
Военное право
В сентябре 2023г его перевели из Северо-Западного военного округа Ленинградской области, на Южный военный округ Борзойский район
Здравствуйте, муж военнослужащий контрактной службы с 06.02.2022г он находился на СВО. В сентябре 2023г его перевели из Северо-Западного военного округа Ленинградской области, на Южный военный округ Борзойский район. Рапорта о переводе он не писал, я с детьми живу и работаю в Ленинградской области. Законен ли данный перевод?
, вопрос №4059943, Зумруд, г. Москва
Все
Оплата проезда военным пенсионерам в санаторий
В соответствии со статьёй 59 приказа министра обороны 815 воинские перевозочные документы офицерам выдаются в случае увольнения по особым статьям и продолжительности военной службы более 20 лет в ЛЬГОТНОМ исчислении, а прапорщикам при тех же основаниях увольнения необходимо 20 КАЛЕНДАРНЫХ лет. Правильно ли понимаем изложенные нормы в отношении выслуги лет?
, вопрос №4059764, Александр, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 10.06.2016