Выпустят ли алиментщика за границу и повлияет ли его работа в другой стране на сумму алиментов?
выпустят ли алиментщика за границу и повлияет ли его работа в другой стране на сумму алиментов?
, Анна Юрьевна Петриченко
Анна Юрьевна Петриченко
если взыскательница не просила приставов наложить запрет на его выезд, то выпустят.
а алименты к выплате назначены в чем? В % или в твердой денежной сумме
в твердой денежной сумме