Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Жалоба в суд

Здравствуйте, мне решением суда было вынесено решение с которым я не согласна, хочу подать через 10 дней иск, выходные входят в эти 10 дней?Спасибо

07 Июля 2013, 11:57, вопрос №118280 Светлана, г. Сычевка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 972 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Светлана! При расчете срока в соответствии с ГПК РФ входят календарные дни (то есть и выходные дни тоже).

    07 Июля 2013, 12:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats