Как выиграть дело в суде по определению времени нахождения с ребенком?

Бывший муж требует ребенка 4-5 лет с ночевкой и подает в суд из-за этого,а я против ночевок у него дома.Он проживает один в трех комнатной квартире.Он и так видится с ребенком каждую неделю в среду вечером по 2-3 часа и в воскресенье по 5-6 часов.может ли быть решение суда положительным в сторону отца ребенка?бывает,что и дни встреч приходится менять,но отец ребенка против этого и настаивает на том что как и договорились,так я и буду видеться с ребенком,я не препятствую встречам с ребенком,но против ночевок у него дома и знаю что ребенка не накормят нормально,объясняешь бывшему,что ребенок часто болеет простудными заболеваниями.Почему я должна отдавать ребенка с ночевкой? Как выиграть дело в суде?

, Алена, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Обращайтесь к юристу нужно выбрать правильную позицию в суде и написать грамотное возражение на иск мужа. Обращайтесь family.48jurist.ru/

Алена
Клиент, г. Липецк

Здравствуйте!спасибо за ответ!!!правда вот назрел еще один вопрос. То есть он имеет полное право забирать ребенка с ночевкой? Бывший муж возит ребенка на машине без детского кресла,а летом иногда катает на мотоцикле без шлема. И по моему мнению,не сможет правильно накормить его нужными для развития ребенка продуктами.У меня имеется справка на руках из детской поликлиники,что у ребенка панкреатит и толстая медицинская карточа с простудными заболеваниями. А муж настаивает забирать ребенка с ночевкой. У нас с ним устная договоренность,о том что встречаться с ребенком 2 раза в неделю по полтора часа,а я иду на уступки и отдаю по 2-3 часа и 5-6 часов,ему мало этого и теперь хочет забирать ребенка с ночевкой