При регистрации ООО нужно подавать документы, подтверждающие право собственности?

уставный капитал будет в виде неденежного вклада

При подаче документов на регистрацию ООО нужно будет подать дополнительно

акт независимой оценки. Кроме этого надо подавать документы,

подтверждающие право собственности?

Учредителя два, оценку всего имущества проводило одно лицо, нужно ли как-то пропиывать этот момент?

В протоколе утвердили акт оценки.

, Виталий, г. Нижний Новгород
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Виталий!

К налоговую инспекцию подаёте акт независимой оценки. Никаких иных документов не требуется.

Учредителя два, оценку всего имущества проводило одно лицо, нужно ли как-то пропиывать этот момент?
Виталий

Нет.