Мы не состояли в браке, почему я должна делиться мебелью?
я мать годовалого ребенка, раньше проживали с его отцом (отцовство установлено, но брак не зарегистрирован). жили в доме у сожителя 3 месяца, за это время мои родители обставили его дом мебелью полностью ( чеки не сохранили, т.к. думали у нас будет семья). Но семейной жизни не получилось и мы с ребенком переехали обратно к моим родителям (так же был суд по определению места жительства ребенка, в мою пользу), я хотела забрать свою мебель, которая была куплена на деньги моих родителей, но мне он и его родственники сказали: "это всё наше! если надо, подавай на раздел имущества, а это совместно-нажитое!". Ну как я поняла они захотели на мне нажиться, тк у них нет финансов покупать себе мебель. Пока мы жили, он также купил себе машину (не без помощи моих родных),но она оформлена на него. Вопрос у меня такой: мы не состояли в браке, почему я должна делиться мебелью? это совместно-нажитое имущество? И на счет машины, если я буду писать на раздел имущества, то могу ли я указать там эту машину?
если подать заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения, а именно мебели. как я смогу доказать что это моя мебель, если чеков от покупки у меня не осталось?