Какое заявление писать, чтоб возобновили дело и взыскали алименты?

В2012 г. Я развелась.от брака есть сын. Суд назначил алименты в дверной денежной единицы. Делопроизводство было направлено к судебным приставам. Но работа по нему не велась,хотя я ходила к ним. В 2013 дело производство было закрыто по неизвестной мне причине. Что делать? Какое заявление писать, чтоб его возобновили и взыскали алименты. Никто не хочет этим заниматься, т. К. Бывший ни разу не приходил к приставам. Работает нелегально.у него своя фирма, которая не зарегистрована. Прописки тоже нет.

, Татьяна, г. Самара
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день,

Но работа по нему не велась, хотя я ходила к ним. В 2013 дело производство было закрыто по неизвестной мне причине. Что делать? Какое заявление писать, чтоб его возобновили и взыскали алименты.

Татьяна

Обратитесь для начала за разъясениями к судебному приставу.

Бывший ни разу не приходил к приставам. Работает нелегально.у него своя фирма, которая не зарегистрована. Прописки тоже нет.

Татьяна

Откуда такая информация что он не общался с приставами? Своя фирма это что7 Он там директор? Где он живет?

С уважением, Виктория Суворова