Моего папу выгнали с работы без официального увольнения

Мой папа инвалид 3-й группы проработал в организаций (которая якобы была взята в аренду у ИСАЕВЫХ) с 2008года. Но на самом деле они открыли эту организацию "РЕМОНТНИК" и оформили на женщину бомжа. в ноябре 2015 года уволился юридическим путем директор (допустим ИВАНОВ). А в январе 2016 года папа пришел на работу а его не пускают хозяева ИСАЕВЫ отдали трудовую книжку без записи увольнения и еще обвинили его в воровстве. Я ходила с ними разбираться чтоб поставили запись в трудовую книжку и приложили документ по какой причине произошло увольнение, для то-го что на нем кредиты и их платить не из чего. А ИСАЕВЫ сказали иди к ИВАНОВУ и пусть он увольняет тебя задним числом. Но мы отказались. Нам нужно подать заявление в прокуратуру для разбирательств. Как правильно оформить заявление чтоб не прогореть.

, Екатерина, г. Южноуральск
Но мы отказались. Нам нужно подать заявление в прокуратуру для разбирательств. Как правильно оформить заявление чтоб не прогореть.
Екатерина

Жалобу нужно писать в прокуратуру и в трудовую инспекцию. вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.