Что делать, если некий человек выдаёт себя за меня?
Какой-то человек создал страничку на моё имя, и начал писать многим знакомым людям сообщения неприемлемого содержания , ведёт несонкционирываную сессию и вылаживает фотографии
, Алексей, Орша
Юрий Колковский
Какой-то человек создал страничку на моё имя, и начал писать многим знакомым людям сообщения неприемлемого содержания, ведёт несонкционирываную сессию и вылаживает фотографии
Алексей
если вы знаете, кто это делает, то напишите заявление администрации соц сети и потребуйте убрать эту фэйковую страницу.А негодяя забанить