Можно ли внести изменение в договор купли-продажи после подведения итогов аукциона?
добрый день! возник вопрос - в настоящее время организация разместила конкурсную документацию по продаже принадлежащего ей пакета акций (т.к. организация с гос участием, то проводится аукцион для определения победителя). к конкурсной документации приложен проект договора купли-продажи. все заявки от участников получены и в настоящее время подводятся итоги конкурса. может ли организатор на данном этапе внести изменения в форму договора купли-продажи (немного изменить несущественное условие) или это будет рассмотрено ФАС как нарушение?
все существенные условия (цена, предмет и т.д.) остаются прежними.
Да ФАС это будет рассматривать как нарушение.