С кем судится и что делать?

Здравствуйте! Приобрет через агенство недвижимости строящееся жилье, в последствие оказалось что это долгострой, агенство не предупредило об этом, так же не объяснили ньюансы по договору с застройщиком (штрафных ссанкций на него практически нет), сейчас застройщика скорее всего отправят под суд, могу ли я подать на агенство в суд, за то что оно продало мне заведомо фиктивное жилье?

С Уважением Денис.

, Денис Игнатьев, г. Ростов-на-Дону
Михаил Иванович Семенов
Юрист

Жилье не является заведомо фиктивным, агентство не выполнило своих обязательств по договору, ввело в заблуждение невключением существенных обстоятельств. Следует обратиться в суд с иском о взыскании убытков вследствие неисполнения обязательств и расторжении договора и взыскании оплаты. За помощью обращайтесь.