Можно ли пересмотреть приватизацию квартиры?

В 1966 году была приватизирована квартира на пять человек.На момент приватизации все были прописаны в этой квартире.В настоящее время в квартире проживаем мы, владельцы квартиры(два человека).За прошедший период родились еще двое внуков.Можно ли пересмотреть приватизацию и включить этих внуков в число участников приватизации данной квартиры?Спасибо заранее за ответ.Г.Керчь,Крым.

, антон иванович, Ирпень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В 1966 г. приватизации ещё не было, может в 1996 г. вы имели ввиду. Но во всех случаях пересмотреть нельзя. Вы имеете право подарить от свой части какую-то долю внукам.