Доверенность на авто

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, машина оформлена на маму страховка на не определенное кол-во человек могу ли я управлять машиной без доверенности??? (Фамилии разные)

, Юстина Березенкова, г. Санкт-Петербург
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Нет. Управлять машиной вы можете только по доверенности от владельца. Составляется она в простой письменной форме, т.е. просто на листе обычной бумаги, с подписью владельца машины. Без доверенности вы сможете ездить только если ваша мама будет находиться с вами в машине.

Если будут трудности в составлении доверенности, обращайтесь.