228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна ли нотариально заверенная доверенность, если с группой из техникума выезжаю в Беларусь?

Ребёнку 17 лет с группой из техникума едут на конференцию в Минск. Нужна ли доверенность от родителей?

15 Марта 2016, 14:10, вопрос №1180979 Елена, г. Ивантеевка
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7289
ответов
3396
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

Нужна ли доверенность от родителей?

нужно нотариально оформленное согласие (ст.20 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»)

с уважением,

Елена

19 Марта 2016, 04:05
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25