Нужна ли нотариально заверенная доверенность, если с группой из техникума выезжаю в Беларусь?
Ребёнку 17 лет с группой из техникума едут на конференцию в Минск. Нужна ли доверенность от родителей?
, Елена, г. Ивантеевка
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Нужна ли доверенность от родителей?
нужно нотариально оформленное согласие (ст.20 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»)
с уважением,
Елена