Как решить вопрос с долгом перед банком?
Здравствуйте. В этом
месяце мне стали звонить из Восток-финанса и требовать погашения долга в 137 000 рублей, который я заключала с ОТП банком. Я знаю что никакие кредиты я в этом банке не брала и пошла в банк. Там мне ответили, что 8 апреля 2007 года я купила какую-то вещь в кредит за 11 000 рублей. Я этого не помню, но даже если бы я что-то взяла, я бы обязательно выплатила. И почему после того как прошло 9 лет, это всплыло? И самое главное может коллекторское агенство прислать мне копию договора? Я уверена там не моя подпись. Как мне вообще с этим разобраться?
, лена, г. Омск
Лада Колковская
месяце мне стали звонить из Восток-финанса и требовать погашения долга в 137 000 рублей, который я заключала с ОТП банком. Я знаю что никакие кредиты я в этом банке не брала и пошла в банк.
лена
НИЧЕГО и никогда не следует платить коллекторам. Говорите им " встретимся в суде", а на их звонки и письма вы можете написать жалобу в прокуратуру