Как написать возражение на исковое заявление о взыскании задолженности за ЖКХ?
Добрый день. Управляющая компания подала на меня исковое заявление о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Квартира находится в совместной собственности с бывшей женой, мы разведены официально, проживаем раздельно. По делу ответчиком являюсь только я. Что нужно делать?
, Иван, г. Абакан
На кого подать в суд?
при рассмотрении дела по иску УК к вам, как к ответчику о взыскании задолженности, необходимо в письменной и устной форме заявить о необходимости привлечь в качестве соответчика вашу бывшую жену.