Как переформить дачу, купленную в совместную собственность до вступления в брак?
Добрый день! Так сложились обстоятельства, что нами с супругом был приобретен в совместную долевую собственность дачный участок (по 1/2 доле) ДО вступления в брак. Через два месяца после этого мы вступили в брак. Сейчас мы хотим оформить дачный участок, как приобретенный в браке. Что для этого нам необходимо сделать?
, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Если он у вас уже оформлен в ДОЛЕВОЙ собственности, то зачем вам его оформлять, как приобретенный в браке.