Как заставить платить алименты должника в другом городе?

Здравствуйте.Как мне связаться с судебными пристава ми в Г Таганроге по поводу алиментов, если они не отвечают по телефону, и не отвечают на письма, я живу в тульской области, а должник на данный момент уже 2 года проживает в Таганроге, потоковое не есть, он в розыске, но свободно сидит в интернете, судебные приставы не отвечают не в письменном виде, не по телефону, задолго ст уже у должника дошла за 400т руб.

, юлия, г. Таганрог
Лада Колковская
Юрист

Нужно на кого то написать доверенность, нотариально заверенную и просить от вашего имени обратиться к приставам не по телефону, а в реале.