Можно ли отсрочить вступление в силу судебного приказа о выплате алиментов?
Добрый день! После развода жена подала на алименты. Вопросы: 1. Можно ли отсрочить вступление в силу судебного приказа на том основании, что ещё в течении 4 месяцев бывшая жена будет проживать в моей квартире и по сути мы ведем общее хозяйство? За квартиру, коммунальные и другие услуги она не платит. 2. По судебному приказу я обязан выплачивать ежемесячно 1/4 от всех доходов. Если я захочу выплатить единовременно крупную сумму, то на сколько это возможно? Не получится так, что заплачу и сумму и потом ещё с меня будут вычитать каждый месяц? Спасибо.