548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры за материнский капитал и аннулирование сделки

Продал квартиру за материнский капитал через агенство недвижимости, договор купли-продажи на руках. Прошло 4 месяца и сейчас агенство недвижимости просит развернуть сделку, т.к. пенсионный фонд не выплатил деньги по каким то причинам.... Стоит ли соглашаться на переоформление сделки снова на себя и вообще законно ли это?

15 Марта 2016, 07:22, вопрос №1180312 Dkflbvbh, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
76
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По соглашению сторон, так то много, что законно, поэтому нужно, читать Ваш договор купли-продажи, а также договор с агентством недвижимости на оказание услуг и тд. и тп., после этого уже думать как быть.

15 Марта 2016, 08:04
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25