580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Необходимо ли переоформлять согласие на выезд ребенка за границу, если изменились паспортные данные?

Добрый день! Наша семья живет и работает во Вьетнаме. У нас имеется оформленное у нотариуса согласие на въезд и выезд несовершеннолетней дочери (17 лет) во Вьетнам самостоятельно, без сопровождения. В этом согласии указаны данные загранпаспорта дочери, срок действия которого истекает 07.07.2016. В январе мы подали документы на оформление нового загранпаспорта. Обещают в апреле выдать. Поездку в Россию планируем на конец мая. Дочь летит самостоятельно. Как нам быть с Согласием? Переоформлять нужно? Спасибо!

15 Марта 2016, 05:56, вопрос №1180281 Marina
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1558
ответов
540
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. При пересечения Российской границы проблем быть не должно, поскольку в паспорте делается отметка о ранее выданных паспортах с указанием номера. А вот про выезд и въезд во Вьетнам я вам не подскажу, поскольку законов Вьетнама не знаю) Это вопрос Вам лучше уточнить в консульстве.

15 Марта 2016, 06:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25