Могу ли получить права после лишения по новому месту прописки?
при лишение прав жил в одном городе сейчас переехал могу ли я получить права по новому месту прописки
, денис, г. Новосибирск
Дмитрий Павлов
Здравствуйте, Денис.
У ГИБДД общая база по водительским удостоверениям. При вашем обращении они обязательно проверят вас на наличие ранее выданного ВУ, и увидят, что вы лишены его.