484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет при покупке квартира у тестя

Может ли мой муж получить Налоговый Вычет 13%, если квартиру он купил у Тестя ( у отца жены )? Или это будет считатся как Статья 105.1. Взаимозависимые лица?

14 Марта 2016, 19:39, вопрос №1179857 Наталья, г. Тихорецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Надежда
86
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Думаю, что получит. В период моей работы в ФНС такие декларации проверяли конечно с особой тщательностью, но подтверждали вычет.

14 Марта 2016, 19:51
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Татьяна
324
ответа
140
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. У них разные фамилии и если самим не сказать сотруднику налогового органа о родственной связи, то, конечно, получит.

14 Марта 2016, 20:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25