Обязателен ли кассовый чек при подаче документов по возврату подоходного налога за лечение зубов?

, Наталья, г. Тольятти
Светлана Иванова
Юрист, г. Москва

Мед.организация должна выдать документы по специальной форме.

Наталья
Клиент, г. Тольятти

я потеряла кассовый чек, подойдет приходный ордер если я его приложу к пакету документов?

С этим приходным ордером обратитесь в бухгалтерию клиники. Они Вам дадут документы, необходимые для вычета.