Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сломанная челюсть знакомым
Знакомый ударил и оказывается сломал челюсть, заявление я не стал писать в первый день и в больнице по его просьбе сказал что на тренировках, а щас он отказывается даже выплатить за лечение, можно на него написать заявление?
Знакомый ударил и оказывается сломал челюсть, заявление я не стал писать в первый день и в больнице по его просьбе сказал что на тренировках, а щас он отказывается даже выплатить за лечение, можно на него написать заявление? Александр
да можно написать заявление в полицию, если вы можете доказать, что это сделал он ( свидетели есть ?)
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В России вышло приложение МАХ. Но дело в том что это моя фамилия и последнее время меня это очень напрягает. Помимо друзей и знакомых которые насмехаются надо мной что это приложение связано с моей фамилией,за последнее время даже посторонние люди услышав мою фамилию (например в больнице) спрашивают а не моё ли это приложение и не я ли его разработала. И таких примеров очень много. Ведь я же живой человек,с кем то знакомлюсь,куда то обращаюсь и ловлю косые взгляды. Помогите разобраться,куда я могу обратиться с этим вопросом и какой иск мне нужно составить в таком случае?
, вопрос №4776069, Валерия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Моего сына избили он получил сотрясение мозга, перелом носа и ушиб плечевого сустава. Мужчина который его избивал сломал руку и участковый говорит что сын ему сломал ,хотя на видео сын не нанёс ему не одного удара, он его избивал ногами, но это не принимают во внимание. Участковый приехал и потребовал от сына написать заявление о применении и он подписал и сказал если ты не подпилишь то я тебя закрою что ты ему сломал руку. Что делать в этой ситуации.
, вопрос №4775512, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте вот у меня такой вопрос почему когда человека ранило на сво и сломало шлавную правую руку и на одно ухо кантузило почему из госпиталя заставили ехать в воинскую часть и сказали что через 10 дней только отпустят домой в отпуск и сколько вобще положен отпуск в таких случаях
, вопрос №4774759, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.