660 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как бороться с соседями, которые содержат кошек и от них идет жуткий запах?

Здравствуйте, живу в многоквартирном доме. Соседи сверху держат котов, коты ходят, судя по всему на пол и вся моча и жуткий запах идет к нам, мы живем под ними. Как быть в нашей ситуации, есть ли законные способы давления на соседей?

14 Марта 2016, 16:46, вопрос №1179611 Алексей, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,5
Рейтинг Правовед.ru
21459
ответов
8127
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
, живу в многоквартирном доме. Соседи сверху держат котов, коты ходят, судя по всему на пол и вся моча и жуткий запах идет к нам, мы живем под ними. Как быть в нашей ситуации, есть ли законные способы давления на соседей?
Алексей

Да есть. Напишите на них жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться

16 Марта 2016, 18:54
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25