444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я перечислить часть материнского капитала на обучение в автошколе?

могу ли я перечести часть материнского капитала на обучение в автошколе.с уважением нелля.ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

14 Марта 2016, 16:38, вопрос №1179565 нелля, г. Льгов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
2447
ответов
937
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Такого права у Вас нет.

Материнский капитал может быть использован на:
— улучшение жилищных условий на территории РФ;
— получение образования ребенком (детьми);
— формирование накопительной пенсии;
— приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.

ч. 3 ст. 7 Закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ

14 Марта 2016, 16:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25