1260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Возможен ли возврат страховки после выплаты кредита ВТБ 24 банке?

Брали потреб кредит в втб 24, выплатили полностью в соответствии с графиком платежей, в сумму ежемесячную входили и платежи по страхованию жизни.Возможно ли получить обратно страховые взносы после выплаты потреб кредита?

14 Марта 2016, 15:36, вопрос №1179465 Светлана, г. Владикавказ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21778
ответов
6487
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21778ответов
  • 6487отзывов
Брали потреб кредит в втб 24, выплатили полностью в соответствии с графиком платежей, в сумму ежемесячную входили и платежи по страхованию жизни.Возможно ли получить обратно страховые взносы после выплаты потреб кредита?
Светлана

На практике возврат страховки, возможен лишь в единственном случае, если в условиях договора прописана такая возможность. Если в договоре отсутствует обозначенный пункт, то страховая компания составит мотивированный отказ в выплате оставшейся части страховой премии на основании ст.958 ГК РФ.Источник: creditzzz.ru/strahovanie-kredita/vozvrat-strahovki-posle-vyplaty-kredita.html#h2_1 Скопировано с сайта © creditzzz.ru/

17 Марта 2016, 14:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.