516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда пожаловаться на действия паспортистки?

добрый день! паспортиска настаивает, чтобы фото на паспорт делали в определенном фотосалоне, другие не принимает, говорит, что они ей не нравится. Какие законы она нарушает и куда можно обратиться?

14 Марта 2016, 15:24, вопрос №1179446 Надежда Новикова, г. Рязань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юсупов Азизбек
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2152отзыва

Фотографии должны бытьчеткие и определенного размера. Можете пожаловаться на нее вышестоящему начальству. В течении 30 дней должны среагировать на вашу жалобу

14 Марта 2016, 16:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25