8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок сбора документов по реструктуризации?

Банк прислал официальное письмо с анкетой, чтоб мы собирали документы для реструктуризации. Есть ли срок, в течение которого мы должны собрать документы для реструктуризации? В письме только написано, что финансовая справка с работы и копия трудовой книжки действует 30 дней. Просто справку, которую требует банк о задолженности по имеющимся кредитам, другие банки могут предоставить в течение 1-го месяца и выше... Ждать эту уточненную справку с других банков, или отправить документы в наш банк, с копией принятого заявления?

, Вероника Кузьмина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса
Эксперт

Здравствуйте, Вероника!

справку, которую требует банк о задолженности по имеющимся кредитам, другие банки могут предоставить в течение 1-го месяца и выше…
Вероника

Вы закажите сначала эту справку из банков, получите, а потом уже оформляйте копии трудовых книжек и справки о зарплате, чтобы они оставались актуальными.

А срока по сбору документов специального нет — чем быстрее соберёте, тем быстрее будет рассмотрено Ваше заявление о реструктуризации кредита.

Удачи!

0
0
0
0
Никита Крючков
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Порядок реструктуризации, срок и условия ее предоставления указываются во внутренних банковских документах. Например, банк это предлагает в виде специальной финансовой услуги. Обязательно получите и предоставьте все документы в банках для оформления реструктуризации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Исполнительное производство
На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2
Добрый день. На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2 недель и сегодня мне пришли уведомления о наложении уже оплаченных штрафов исполнительский сбор. Причем после оплаты штрафы с сайта фссп и на гос услугах были убраны. Законно ли это что на даннве оплаченные штрафы наложили исп. сбор.
, вопрос №4097803, Андрей, г. Москва
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2016