Если я получил новый военный билет и нашёл старый, он действителен или уже нет?
потерял воееник и получил новый затем нашёл старый действителен ли он?или его можно утилизировать
, александр, г. Москва
потерял воееник и получил новый затем нашёл старый действителен ли он? или его можно утилизировать
александр
Нет он не действителен и его НЕОБХОДИМО утилизировать или сдать в военкомат