1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как подать в суд на ИП и будет ли она отвечать в суде как юр. лицо?

У меня свой бутик , предприниматель с соседнего бутика пришёл ко мне в магазин и начал оскорблять .Есть видео и аудио запись.Если я подам на неё в суд будит ли она проходить как юридическое лицо со штрафом от 50 до 100 т.рублей ?

14 Марта 2016, 14:07, вопрос №1179288 Татьяна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
203
ответа
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Татьяна. согласно действующему законодательству индивидуальный предприниматель является физическим лицом

14 Марта 2016, 14:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.