240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как подать в суд иск за удержание с пенсии по постановлению РОСП?

5.03.2016 я получил пенсию меньше на 1500 рублей. В пенсионном отделе мне заявили, что с меня удержан штраф согласно постановления о возбуждении исполнительного производства от 19.01.16 №16002/16/1924168.

Я обратился 11.03.16 к руководителю судебных приставов Авиастроительного РОСП г. и мне выдали копию постановления взыскании административного штрафа 500 рублей.

а в пункте №3 прописано, что в случае неисполнения постановления будет взыскан исполнительский сбор в размере 1000 рублей.

Деньги удержали 5.03.2016.

Постановление вручили 11.03.2016

14 Марта 2016, 03:01, вопрос №1178634 Равиль Адельшанович, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лидия
573
ответа
189
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Благовещенск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток! Подаете заявление в суд о взыскании незаконно удержанных средств, указываете обстоятельства.

14 Марта 2016, 03:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25